заказать звонок
8 920 163 70 99
8 4822 47 57 17

ONLINE КОНСУЛЬТАНТ
Задать вопрос

Друзья именниника решили на 30-летие посвятить своего друга в ... ПИОНЕРЫ. Все они дети СССР были октябрятами, а пионерами так и не успели стать. Поэтому выбор тематики не составил труда. Предлагаем Вам окунуться в хорошо знакомую атмосферу детства, совершив незабываемое путешествие в пионерский лагерь советского образца! 

На вечеринке был детально воссоздан неповторимый дух того времени, использовалась характерная атрибутика, музыка, символика, антураж и знаменитые пионерские ритуалы. Праздник начался с построения на праздничной линейке и торжественного выноса знамени. 

Совет пионерской дружины единогласно постановил принять юбиляра и присутствовавших на его празднике гостей в свои стройные ряды. Каждый присутствуюший произнес торжественную клятву и поздравил именниника. Вечер продолжался распеванием гимнов, разучиванием речевок, хождением строем с горнистом и барабанщицей, фотоссесией и участием в игре "зарница". 

Весь юбилей ребята резвились как дети с красными галстуками на шее, а потом зажигали на дискотеке под те самые диско хиты.

 Понравилось??? А Вы не хотите стать пионером???